Terminübersicht

Hinweis für alle Hobbyspieler:
Bitte die Medentermine bei der Platzreservierung berücksichtigen. Medenspiele haben vorrang.

Terminänderungen sind jederzeit möglich.
Die tatsächliche Platzbelegung bei Heimspielen ist im Eingangsbereich des Tennisheimes ersichtlich.

.

Terminplan als Download

Spieltermine Medenrunde 2018

01.05
2018

10:00 Medenspiele

H40 BL TSV Altenfurt - TV Adelsdorf
D40 K1 TV Adelsdorf - SpVgg Zeckern
H14 K2 TV 1861 Erlangen/Bruck - TV Adelsdorf

05.05
2018

14:00 Medenspiele

D40 K4 TV Adelsdorf II - SV Weiherhof
H40 BL TC Ingolstadt-Mailing II - TV Adelsdorf

10.05
2018

10:00 Medenspiele

D40 K1 TB Johannis 1888 Nürnberg - TV Adelsdorf
D40 K4 SportVgg Mögeldorf 2000 II - TV Adelsdorf II
H14 K2 TV Adelsdorf - TC 98 Weisendorf

11.05
2018

15:30 Medenspiele

M12 K3 TV Adelsdorf - TC Röttenbach

12.05
2018

14:00 Medenspiele

H40 BL TV Adelsdorf - STC RW Ingolstadt
H50 K2 FSV Stadeln - TV Adelsdorf

13.05
2018

10:00 Medenspiele

H00 K2 TV Adelsdorf - TC Forchheim
H14 K2 SpVgg Erlangen - TV Adelsdorf

03.06
2018

10:00 Medenspiele

H00 K2 TC Herzogenaurach II - TV Adelsdorf

08.06
2018

15:30 Medenspiele

M12 K3 VdS Spardorf - TV Adelsdorf

09.06
2018

14:00 Medenspiele

H40 BL TV Adelsdorf - TV Altdorf

10.06
2018

10:00 Medenspiele

D40 K1 TV Adelsdorf - SC Obermichelbach

15.06
2018

15:30 Medenspiele

M12 K3 TSV Ebermannstadt - TV Adelsdorf

16.06
2018

14:00 Medenspiele

H50 K2 TV Adelsdorf - ASV Wilhelmsdorf
D40 K4 TB Johannis 1888 Nürnberg II - TV Adelsdorf II
H40 BL TV 1877 Lauf - TV Adelsdorf

17.06
2018

10:00 Medenspiele

H00 K2 TV Adelsdorf - TC 98 Weisendorf

23.06
2018

14:00 Medenspiele

D40 K1 TV Adelsdorf - TC Buckenhof
H50 K2 SC Obermichelbach - TV Adelsdorf
H40 BL TC Georgensgmünd - TV Adelsdorf

24.06
2018

10:00 Medenspiele

D40 K4 TV Adelsdorf II - SpVgg Uehlfeld
H14 K2 TV Adelsdorf - TC Buckenhof

29.06
2018

15:30 Medenspiele

M12 K3 TV Adelsdorf - SV Langensendelbach

30.06
2018

14:00 Medenspiele

H50 K2 TV Adelsdorf - SV Puschendorf

01.07
2018

10:00 Medenspiele

D40 K4 TV Adelsdorf II - SC Oberreichenbach
H00 K2 TSV Ebermannstadt - TV Adelsdorf
H14 K2 TV Adelsdorf - SV Tennenlohe

07.07
2018

14:00 Medenspiele

D40 K1 TSV Langenzenn - TV Adelsdorf
H50 K2 TV Adelsdorf - TC Baiersdorf

08.07
2018

10:00 Medenspiele

H00 K2 TF Diespeck - TV Adelsdorf
H14 K2 SpVgg Uehlfeld - TV Adelsdorf

13.07
2018

15:30 Medenspiele

M12 K3 SpVgg Jahn Forchheim II - TV Adelsdorf

14.07
2018

14:00 Medenspiele

H50 K2 TF Diespeck - TV Adelsdorf
H40 BL TV Adelsdorf - 1. FC Sachsen

15.07
2018

10:00 Medenspiele

H00 K2 TV Adelsdorf - SV Bubenreuth

28.07
2018

14:00 Medenspiele

H40 BL TV Adelsdorf - TSV Etting-Ingolstadt

Meden-Termine als Kalender

Mai 2018
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Juni 2018
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Juli 2018
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

10:00 Medenspiele

H40 BL TSV Altenfurt - TV Adelsdorf
D40 K1 TV Adelsdorf - SpVgg Zeckern
H14 K2 TV 1861 Erlangen/Bruck - TV Adelsdorf

14:00 Medenspiele

D40 K4 TV Adelsdorf II - SV Weiherhof
H40 BL TC Ingolstadt-Mailing II - TV Adelsdorf

10:00 Medenspiele

D40 K1 TB Johannis 1888 Nürnberg - TV Adelsdorf
D40 K4 SportVgg Mögeldorf 2000 II - TV Adelsdorf II
H14 K2 TV Adelsdorf - TC 98 Weisendorf

15:30 Medenspiele

M12 K3 TV Adelsdorf - TC Röttenbach

14:00 Medenspiele

H40 BL TV Adelsdorf - STC RW Ingolstadt
H50 K2 FSV Stadeln - TV Adelsdorf

10:00 Medenspiele

H00 K2 TV Adelsdorf - TC Forchheim
H14 K2 SpVgg Erlangen - TV Adelsdorf

10:00 Medenspiele

H00 K2 TC Herzogenaurach II - TV Adelsdorf

15:30 Medenspiele

M12 K3 VdS Spardorf - TV Adelsdorf

14:00 Medenspiele

H40 BL TV Adelsdorf - TV Altdorf

10:00 Medenspiele

D40 K1 TV Adelsdorf - SC Obermichelbach

15:30 Medenspiele

M12 K3 TSV Ebermannstadt - TV Adelsdorf

14:00 Medenspiele

H50 K2 TV Adelsdorf - ASV Wilhelmsdorf
D40 K4 TB Johannis 1888 Nürnberg II - TV Adelsdorf II
H40 BL TV 1877 Lauf - TV Adelsdorf

10:00 Medenspiele

H00 K2 TV Adelsdorf - TC 98 Weisendorf

14:00 Medenspiele

D40 K1 TV Adelsdorf - TC Buckenhof
H50 K2 SC Obermichelbach - TV Adelsdorf
H40 BL TC Georgensgmünd - TV Adelsdorf

10:00 Medenspiele

D40 K4 TV Adelsdorf II - SpVgg Uehlfeld
H14 K2 TV Adelsdorf - TC Buckenhof

15:30 Medenspiele

M12 K3 TV Adelsdorf - SV Langensendelbach

14:00 Medenspiele

H50 K2 TV Adelsdorf - SV Puschendorf

10:00 Medenspiele

D40 K4 TV Adelsdorf II - SC Oberreichenbach
H00 K2 TSV Ebermannstadt - TV Adelsdorf
H14 K2 TV Adelsdorf - SV Tennenlohe

14:00 Medenspiele

D40 K1 TSV Langenzenn - TV Adelsdorf
H50 K2 TV Adelsdorf - TC Baiersdorf

10:00 Medenspiele

H00 K2 TF Diespeck - TV Adelsdorf
H14 K2 SpVgg Uehlfeld - TV Adelsdorf

15:30 Medenspiele

M12 K3 SpVgg Jahn Forchheim II - TV Adelsdorf

14:00 Medenspiele

H50 K2 TF Diespeck - TV Adelsdorf
H40 BL TV Adelsdorf - 1. FC Sachsen

10:00 Medenspiele

H00 K2 TV Adelsdorf - SV Bubenreuth

14:00 Medenspiele

H40 BL TV Adelsdorf - TSV Etting-Ingolstadt