Terminplan

Hinweis für alle Hobbyspieler:
Bitte die Medentermine bei der Platzreservierung berücksichtigen. Medenspiele haben vorrang.

Terminänderungen sind jederzeit möglich.
Die tatsächliche Platzbelegung bei Heimspielen ist im Eingangsbereich des Tennisheimes ersichtlich.

.

Terminplan als Download

Spieltermine Medenrunde 2019

01.05
2019

10:00 Medenspiele

H40BL: TV Altdorf - TV Adelsdorf
D40B1: SportVgg Mögeldorf 2000 - TV Adelsdorf
D40K4: TV Adelsdorf II - TC Tuchenbach

04.05
2019

14:00 Medenspiele

H50K2: TSV Gräfenberg - TV Adelsdorf

05.05
2019

10:00 Medenspiele

H00K2: TV 1848 Erlangen - TV Adelsdorf

11:00 Medenspiele

H40BL: TV Adelsdorf - FV Wendelstein

10.05
2019

15:30 Medenspiele

M12K3: TC Baiersdorf II - TV Adelsdorf

11.05
2019

09:30 Medenspiele

H18K2: TV Adelsdorf - TC Röthenbach/Altdorf II

14:00 Medenspiele

H40BL: TV Adelsdorf - TV 1877 Lauf
D40B1: TV 1877 Lauf II - TV Adelsdorf
D40K4: FC Frickenfelden - TV Adelsdorf II

12.05
2019

10:00 Medenspiele

H00K2: TV Adelsdorf - TC Baiersdorf

17.05
2019

15:30 Medenspiele

M12K3: TV 1848 Erlangen II - TV Adelsdorf

18.05
2019

09:30 Medenspiele

H18K2: SV Tennenlohe - TV Adelsdorf

19.05
2019

10:00 Medenspiele

D40B1: TV Adelsdorf - SV Bubenreuth

24.05
2019

15:30 Medenspiele

M12K3: TV Adelsdorf - VdS Spardorf

25.05
2019

14:00 Medenspiele

H40BL: TSV Etting-Ingolstadt - TV Adelsdorf
H50K2: TV Adelsdorf - SpVgg Erlangen

26.05
2019

10:00 Medenspiele

H00K2: TV Adelsdorf - TC Buckenhof II
D40K4: FC Heilsbronn II - TV Adelsdorf II

30.05
2019

10:00 Medenspiele

D40B1: TV Adelsdorf - TSV Ebermannstadt

22.06
2019

14:00 Medenspiele

D40K4: TV Adelsdorf II - TC Wilhermsdorf

23.06
2019

10:00 Medenspiele

H00K2: TV 1861 Erlangen-Bruck II - TV Adelsdorf

28.06
2019

15:30 Medenspiele

M12K3: TV Adelsdorf - TC Neunkirchen Brand II

29.06
2019

14:00 Medenspiele

H40BL: DJK Abenberg - TV Adelsdorf
H50K2: TC Baiersdorf - TV Adelsdorf
D40K4: TV Adelsdorf II - TC Bad Windsheim

30.06
2019

10:00 Medenspiele

H00K2: TV Adelsdorf - SpVgg Erlangen

05.07
2019

15:30 Medenspiele

M12K3: TV Adelsdorf - TSV Ebermannstadt

06.07
2019

09:30 Medenspiele

H18K2: TV Adelsdorf - TB Johannis 1888 Nürnberg

10:00 Medenspiele

H50K2: TC Höchstadt/Aisch - TV Adelsdorf

14:00 Medenspiele

D40B1: TV Adelsdorf - SpVgg Jahn Forchheim
H40BL: 1. FC Nürnberg - TV Adelsdorf
D40K4: SV Weiherhof - TV Adelsdorf II

07.07
2019

09:30 Medenspiele

H18K2: CaM Nürnberg III - TV Adelsdorf

10:00 Medenspiele

H00K2: SV Tennenlohe - TV Adelsdorf

13.07
2019

09:30 Medenspiele

H18K2: TV Adelsdorf - SV Bubenreuth

14:00 Medenspiele

H50K2: FC Kalchreuth II - TV Adelsdorf

14.07
2019

10:00 Medenspiele

D40B1: ASV Möhrendorf - TV Adelsdorf

19.07
2019

15:30 Medenspiele

M12K3: TSV Ammerndorf III - TV Adelsdorf

20.07
2019

09:30 Medenspiele

H18K2: TV 1877 Lauf - TV Adelsdorf

14:00 Medenspiele

H50K2: TV Adelsdorf - SV Neuhaus-Rothenbruck

21.07
2019

10:00 Medenspiele

D40K4: TV Adelsdorf II - TSV Wolkersdorf II

27.07
2019

14:00 Medenspiele

H40BL: TV Adelsdorf - TC Herzogenaurach