Homepage des TV Adelsdorf 1974 e.V.

Medenrunde 2003

Abschlusstabellen

Die Ergebnisse der Saison sind in verschiedenen Übersichten zusammengefasst.
Bitte auf die jeweilige Übersicht klicken

Ergebnistabellen

Vereinsspielplan

Mannschaftsliste Bambini 1 und 2

1 Pronath, Moritz 19200615
2 Wunner, Mathias 19300435
3 Kürzdörfer, Marco 19200614
4 Trapp, Nina 29100334
5 Schlerf, Eva 29100333
6 Geyer, Kristina 29200253
7 Balzer, Elvira 29102183
8 Lindner, Alexander 19301037
9 Schmidt, Christoph. 19103326
10 Schaub, Daniel 1992
11 Gäbel, Marc 1993
12 Boco, Marco 1992
MF (Bambini 1): Wunner, Mathias
MF (Bambini 2): Schaub, Daniel

Mannschaftsliste Damen

1 Kreiner, Sabine 26810153
2 Hein, Sabine 26510005
3 Preller, Susanne 28010273
4 Willert, Nicole 28010274
5 Fleischmann, Katri. 1981
6 Hörrlein, Pia 28602901
7 Kremer, Sarah 1983
8 Puritscher, Lisa 1987
9 Puritscher, Tina 1982
10 Kremer, Katrina 1986
11 Lausen, Verena 28700929
13 Schmidt, Heike 26809986
MF: Hein, Sabine

Mannschaftsliste Herren

1 Plas, Radek (CZE) 17910543
2 von Roden, Martin 16810287
3 Zeitler, Thomas 16310315
4 Schuberth, Holger 17110269
5 Lindner, Jochen 16410237
6 Rittmayer, Andreas 17710512
9 Mönius, Jürgen 16510238
10 Mühlhölzl, Franz 17110410
11 Nagengast, Johanne. 16610306
12 Schmidt, Hans-Jose. 15510399
14 Messingschlager, J. 19002159
15 Dittus, Matthias 18700679
MF: Rittmayer, Andreas

Mannschaftsliste Herren30

1 von Roden, Martin 16810287
2 Schmidt, Udo 15310517
3 Zeitler, Thomas 16310315
4 Schuberth, Holger 17110269
5 Lindner, Jochen 16410237
6 Rittmayer, Alois 15110430
8 Mönius, Jürgen 16510238
9 Mühlhölzl, Franz 17110410
11 Schmidt, Hans-Jose. 15510399
13 Schmidt, Richard 16110382
MF: Lindner, Jochen

Mannschaftsliste Herren50

1 Schmidt, Udo 15310517
2 Rittmayer, Alois 15110430
3 Schuberth, Herbert 14610606
4 Blume, Wolfgang 14310342
5 Mausolf, Dieter 15110429
6 Erlwein, Hans-Jürg. 1941
7 Frank, Hans-Joachim 15010471
8 Alber, Peter 13810214
9 Poncette, Hans 1942
11 Ott, Dieter 14810522
MF: Alber, Peter

Mannschaftsliste Junioren

1 Messingschlager, J. 19002159
2 Dittus, Matthias 18700679
4 Wolt, Ferdinand 18901863
5 Schlee, Daniel 18801373
6 Zenkel, Jörg 18810931
8 Wolt, Maximilian 18602374
11 Friedrich, Fabian 18810926
13 Eiler, Cornelius 19002404
14 Staniewski, Marian 29000002
MF: Dittus, Matthias

Mannschaftsliste Juniorinnen

2 Lausen, Verena 28700929
3 Mönius, Anja 28903726
4 Schweer, Melanie 1989
6 Trapp, Nina 29100334
12 Kremer, Katrina 1986
14 Hartmann, Romy 28904077
MF: Mönius, Anja

Mannschaftsliste Knaben14

1 Messingschlager, J. 19002159
2 Wolt, Ferdinand 18901863
3 Wolf, Sebastian 19002405
4 Eiler, Cornelius 19002404
5 Staniewski, Marian 29000002
7 Wunner, Mathias 19300435
MF: Wolt, Ferdinand

Mannschaftsliste Mädchen14

1 Mönius, Anja 28903726
3 Schlee, Anika 29000677
4 Trapp, Nina 29100334
5 Schlerf, Eva 29100333
6 Webs, Alexandra 29002664
8 Balzer, Elvira 29102183
9 Preller, Gudrun 28903727
10 Göbel, Amelie 28903729
11 Hartmann, Romy 28904077
MF: Schlee, Anika

Kontakt | Seitenübersicht | Impressum | Newsletter