Homepage des TV Adelsdorf 1974 e.V.

Medenrunde 2004

Abschlusstabellen

Die Ergebnisse der Saison sind in verschiedenen Übersichten zusammengefasst.
Bitte auf die jeweilige Übersicht klicken

Ergebnistabellen

Vereinsspielplan

Mannschaftsliste Bambini (1)

1 Wunner, Mathias 19300435
2 Kürzdörfer, Marco 19200614
3 Geyer, Kristina 29200253
4 Lindner, Alexander 19301037
5 Hein, Yannik 19500553
6 Schmidt, Kilian 19400922
7 Kellermann, Maximi. 19303105
9 Gäbel, Marc 1993
10 Klose, Tobias 1992
11 Balzer, Thomas 19402165
12 Hofmann, Thomas 19203975
14 Albert, Nico 19402164
15 Hofmann, Toni 19303104
16 Webs, Timothy 19501601
MF: Lindner, Alexander; T

Mannschaftsliste Bambini (2)

1 Wunner, Mathias 19300435
2 Kürzdörfer, Marco 19200614
3 Geyer, Kristina 29200253
4 Lindner, Alexander 19301037
5 Hein, Yannik 19500553
6 Schmidt, Kilian 19400922
7 Kellermann, Maximi. 19303105
9 Gäbel, Marc 1993
10 Klose, Tobias 1992
11 Balzer, Thomas 19402165
12 Hofmann, Thomas 19203975
14 Albert, Nico 19402164
15 Hofmann, Toni 19303104
16 Webs, Timothy 19501601
MF: Kellermann, Maximilian

Mannschaftsliste Damen

1 Kreiner, Sabine 26810153
2 Hein, Sabine 26510005
3 Preller, Susanne 28010273
4 Willert, Nicole 28010274
5 Schmidt, Heike 26809986
6 Hörrlein, Pia 28602901
7 Kremer, Sarah 1983
8 Lausen, Verena 28700929
9 Mönius, Anja 28903726
MF: Hein, Sabine

Mannschaftsliste Herren

1 Zeitler, Thomas 16310315
2 Schuberth, Holger 17110269
3 Lindner, Jochen 16410237
4 von Roden, Martin 16810287
5 Schmidt, Hans-Josef 15510399
6 Mühlhölzl, Franz 17110410
8 Messingschlager, J. 19002159
9 Dittus, Matthias 18700679
10 Ballnath, Christop. 17911013
11 Ballnath, Tobias 18411271
13 Seiß, Andreas 16810739
17 Wolt, Ferdinand 18901863
MF: Dittus, Matthias; T

Mannschaftsliste Herren30

1 Zeitler, Thomas 16310315
2 Schuberth, Holger 17110269
3 Schmidt, Udo 15310517
4 Lindner, Jochen 16410237
5 von Roden, Martin 16810287
7 Schuberth, Herbert 14610606
9 Schmidt, Hans-Josef 15510399
10 Seiß, Andreas 16810739
11 Mühlhölzl, Franz 17110410
12 Mönius, Jürgen 16510238
MF: Lindner, Jochen

Mannschaftsliste Herren50

1 Schmidt, Udo 15310517
2 Rittmayer, Alois 15110430
3 Schuberth, Herbert 14610606
5 Hamann, Ingo 14510383
6 Mausolf, Dieter 15110429
7 Frank, Hans-Joachim 15010471
8 Seiler, Johann 14810721
9 Lausen, Wolfgang 15010596
11 Alber, Peter 13810214
MF: Alber, Peter

Mannschaftsliste Junioren (1)

1 Messingschlager, J. 19002159
2 Dittus, Matthias 18700679
4 Wolt, Ferdinand 18901863
5 Schlee, Daniel 18801373
6 Friedrich, Fabian 18810926
7 Zenkel, Jörg 18810931
8 Baumgartner, Felix 18901484
9 Wolf, Sebastian 19002405
11 Staniewski, Marian 29000002
12 Bauernschmitt, Tob. 18811827
14 Wunner, Mathias 19300435
17 Waber, Chris 1990
MF: Messingschlager, Julian

Mannschaftsliste Junioren (2)

1 Messingschlager, J. 19002159
2 Dittus, Matthias 18700679
4 Wolt, Ferdinand 18901863
5 Schlee, Daniel 18801373
6 Friedrich, Fabian 18810926
7 Zenkel, Jörg 18810931
8 Baumgartner, Felix 18901484
9 Wolf, Sebastian 19002405
11 Staniewski, Marian 29000002
12 Bauernschmitt, Tob. 18811827
14 Wunner, Mathias 19300435
17 Waber, Chris 1990
MF: Friedrich, Fabian

Mannschaftsliste Juniorinnen (1)

1 Hörrlein, Pia 28602901
2 Lausen, Verena 28700929
3 Trapp, Nina 29100334
4 Mönius, Anja 28903726
5 Hartmann, Romy 28904077
7 Schlee, Anika 29000677
12 Preller, Gudrun 28903727
13 Göbel, Amelie 28903729
MF: Mönius, Anja

Mannschaftsliste Knaben14

1 Messingschlager, J. 19002159
2 Wunner, Mathias 19300435
3 Wolf, Sebastian 19002405
4 Eiler, Cornelius 19002404
MF: Wolf, Sebastian

Mannschaftsliste Mädchen14

1 Trapp, Nina 29100334
2 Schlee, Anika 29000677
3 Geyer, Kristina 29200253
4 Schlerf, Eva 29100333
5 Webs, Alexandra 29002664
6 Balzer, Elvira 29102183
8 Maar, Nadine 29003674
MF: Trapp, Nina

Kontakt | Seitenübersicht | Impressum | Newsletter