Homepage des TV Adelsdorf 1974 e.V.

Medenrunde 2005

Abschlusstabellen

Die Ergebnisse der Saison sind in verschiedenen Übersichten zusammengefasst.
Bitte auf die jeweilige Übersicht klicken

Ergebnistabellen

Vereinsspielplan

Mannschaftsliste Bambini (1)

1 Wunner, Mathias 19300435
2 Lindner, Alexander 19301037
3 Hein, Yannik 19500553
4 Schmidt, Kilian 19400922
5 Kellermann, Maximi. 19303105
6 Balzer, Thomas 19402165
7 Hofmann, Laura 29402256
8 Albert, Nico 19402164
9 Hofmann, Toni 19303104
10 Webs, Timothy 19501601
11 Ackermann, Jonas 19303897
12 Fröhlich, Georg 19304023
13 Geyer, Steffen 19502385
14 Höfer, Christina 29402832
15 Nagel, Sophie 29501218
16 Weller, Jana 29501217
MF: Lindner, Alexander

Mannschaftsliste Bambini (2)

1 Wunner, Mathias 19300435
2 Lindner, Alexander 19301037
3 Hein, Yannik 19500553
4 Schmidt, Kilian 19400922
5 Kellermann, Maximi. 19303105
6 Balzer, Thomas 19402165
7 Hofmann, Laura 29402256
8 Albert, Nico 19402164
9 Hofmann, Toni 19303104
10 Webs, Timothy 19501601
11 Ackermann, Jonas 19303897
12 Fröhlich, Georg 19304023
13 Geyer, Steffen 19502385
14 Höfer, Christina 29402832
15 Nagel, Sophie 29501218
16 Weller, Jana 29501217
MF: Albert, Nico

Mannschaftsliste Damen

1 Kreiner, Sabine 26810153
2 Hein, Sabine 26510005
3 Preller, Susanne 28010273
4 Hörrlein, Pia 28602901
5 Lausen, Verena 28700929
6 Willert, Nicole 28010274
7 Schmidt, Heike 26809986
8 Kunstmann, Vera - SG 29000727
9 Braun, Anna - SG 28901640
10 Trapp, Nina 29100334
11 Mönius, Anja 28903726
12 Schlee, Anika 29000677
13 Göbel, Amelie 28903729
14 Maar, Nadine 29003674
15 Preller, Gudrun 28903727
MF: Hein, Sabine

Mannschaftsliste Herren

1 Jessen, Moritz 18201953
2 Zeitler, Thomas 16310315
3 Schuberth, Holger 17110269
4 Schulze, Andreas 17010440
5 von Roden, Martin 16810287
6 Wittmann, Andreas 16210509
7 Lindner, Jochen 16410237
8 Seiß, Andreas 16810739
9 Mühlhölzl, Franz 17110410
10 Dittus, Matthias 18700679
11 Ballnath, Tobias 18411271
12 Mönius, Jürgen 16510238
13 Nagengast, Johanne. 16610306
14 Ballnath, Christop. 17911013
15 Wolt, Ferdinand 18901863
16 Jonda, Fabian 18902706
MF: Dittus, Matthias;

Mannschaftsliste Herren30

1 Zeitler, Thomas 16310315
2 Schuberth, Holger 17110269
3 Schulze, Andreas 17010440
4 Schmidt, Udo 15310517
5 von Roden, Martin 16810287
6 Wittmann, Andreas 16210509
7 Lindner, Jochen 16410237
8 Seiß, Andreas 16810739
9 Mühlhölzl, Franz 17110410
10 Schmidt, Hans-Josef 15510399
11 Rittmayer, Alois 15110430
12 Schuberth, Herbert 14610606
13 Blume, Wolfgang 14310342
14 Mönius, Jürgen 16510238
15 Nagengast, Johanne. 16610306
16 Hamann, Ingo 14510383
MF: Lindner, Jochen

Mannschaftsliste Herren50

1 Schmidt, Udo 15310517
2 Schmidt, Hans-Jose. 15510399
3 Rittmayer, Alois 15110430
4 Schuberth, Herbert 14610606
5 Blume, Wolfgang 14310342
6 Hamann, Ingo 14510383
7 Mausolf, Dieter 15110429
8 Lausen, Wolfgang 15010596
9 Frank, Hans-Joachi. 15010471
10 Alber, Peter 13810214
11 Ott, Dieter 14810522
12 Zeitler, Siegfried 13810216
13 Zahorsky, Karol 14210315
MF: Rittmayer, Alois

Mannschaftsliste Junioren (1)

1 Jaeger, Tim - SG 19002169
2 Messingschlager, J. 19002159
3 Dittus, Matthias 18700679
4 Wolt, Ferdinand 18901863
5 Wunner, Mathias 19300435
6 Jonda, Fabian 18902706
7 Zenkel, Jörg 18810931
8 Friedrich, Fabian 18810926
9 Schlee, Daniel 18801373
10 Eiler, Cornelius 19002404
11 Wolf, Sebastian 19002405
12 Staniewski, Marian 29000002
13 Baumgartner, Felix 18901484
14 Bauernschmitt, Tob. 18811827
15 Kürzdörfer, Marco 19200614
16 Hofmann, Timo 18905231
MF: Dittus, Matthias

Mannschaftsliste Junioren (2)

1 Jaeger, Tim - SG 19002169
2 Messingschlager, J. 19002159
3 Dittus, Matthias 18700679
4 Wolt, Ferdinand 18901863
5 Wunner, Mathias 19300435
6 Jonda, Fabian 18902706
7 Zenkel, Jörg 18810931
8 Friedrich, Fabian 18810926
9 Schlee, Daniel 18801373
10 Eiler, Cornelius 19002404
11 Wolf, Sebastian 19002405
12 Staniewski, Marian 29000002
13 Baumgartner, Felix 18901484
14 Bauernschmitt, Tob. 18811827
15 Kürzdörfer, Marco 19200614
16 Hofmann, Timo 18905231
MF: Friedrich, Fabian

Mannschaftsliste Juniorinnen (1)

1 Lausen, Verena 28700929
2 Trapp, Nina 29100334
3 Mönius, Anja 28903726
4 Hartmann, Romy - SG 28904077
5 Schweer, Melanie 1989
6 Schlee, Anika 29000677
7 Geyer, Kristina 29200253
8 Schlerf, Eva 29100333
9 Webs, Alexandra 29002664
10 Balzer, Elvira 29102183
11 Göbel, Amelie 28903729
12 Maar, Nadine 29003674
13 Preller, Gudrun 28903727
14 Ruhsland, Ulrike 29103353
MF: Lausen, Verena; T 09195

Mannschaftsliste Juniorinnen (2)

1 Lausen, Verena 28700929
2 Trapp, Nina 29100334
3 Mönius, Anja 28903726
4 Hartmann, Romy - SG 28904077
5 Schweer, Melanie 1989
6 Schlee, Anika 29000677
7 Geyer, Kristina 29200253
8 Schlerf, Eva 29100333
9 Webs, Alexandra 29002664
10 Balzer, Elvira 29102183
11 Göbel, Amelie 28903729
12 Maar, Nadine 29003674
13 Preller, Gudrun 28903727
14 Ruhsland, Ulrike 29103353
MF: Schlerf, Eva; T 09195 8456

Mannschaftsliste Knaben14

1 Wunner, Mathias 19300435
2 Braun, Felix - SG 19100819
3 Kürzdörfer, Marco 19200614
4 Lindner, Alexander 19301037
5 Hein, Yannik 19500553
6 Schmidt, Kilian 19400922
7 Kellermann, Maximi. 19303105
8 Miemietz, Oliver 19104503
9 Schmidt, Christoph. 19103326
10 Balzer, Thomas 19402165
11 Albert, Nico 19402164
12 Hofmann, Toni 19303104
13 Hofmann, Thomas 19203975
14 Ackermann, Jonas 19303897
MF: Wunner, Mathias

Kontakt | Seitenübersicht | Impressum | Newsletter