Homepage des TV Adelsdorf 1974 e.V.

Medenrunde 2006

Abschlusstabellen

Die Ergebnisse der Saison sind in verschiedenen Übersichten zusammengefasst.
Bitte auf die jeweilige Übersicht klicken

Ergebnistabellen

Vereinsspielplan

Mannschaftsliste Bambini (1)

1 Schmidt, Kilian 19400922
2 Göpfrich, Sven - SG 19500001
3 Hein, Yannik 19500553
4 Le, Thomas 19500838
5 Balzer, Thomas 19402165
6 Albert, Nico 19402164
7 Webs, Timothy 19501601
8 Geyer, Steffen 19502385
9 Höfer, Christina 29402832
10 Riedelmeier, Alexa. 29600331
11 Bojanovic, Darco 19701042
12 Oswald, Tancrede 19701043
13 Müller, Simay 29700615
14 Nagel, Sophie 29501218
15 Höfer, Jens 19600849
16 Kowohl, Laura 29403243
MF: Hein, Yannik

Mannschaftsliste Bambini (2)

1 Schmidt, Kilian 19400922
2 Göpfrich, Sven - SG 19500001
3 Hein, Yannik 19500553
4 Le, Thomas 19500838
5 Balzer, Thomas 19402165
6 Albert, Nico 19402164
7 Webs, Timothy 19501601
8 Geyer, Steffen 19502385
9 Höfer, Christina 29402832
10 Riedelmeier, Alexa. 29600331
11 Bojanovic, Darco 19701042
12 Oswald, Tancrede 19701043
13 Müller, Simay 29700615
14 Nagel, Sophie 29501218
15 Höfer, Jens 19600849
16 Kowohl, Laura 29403243
MF: Balzer, Thomas; T 09195 994318

Mannschaftsliste Damen

1 Kreiner, Sabine 26810153
2 Hein, Sabine 26510005
3 Willert, Nicole 28010274
4 Lausen, Verena 28700929
5 Hörrlein, Pia 28602901
6 Preller, Susanne 28010273
7 Trapp, Nina 29100334
8 Schlee, Anika 29000677
9 Schmidt, Heike 26809986
10 Hartmann, Romy 28904077
11 Webs, Alexandra 29002664
12 Göbel, Amelie 28903729
13 Balzer, Elvira 29102183
14 Maar, Nadine 29003674
15 Schlerf, Eva 29100333
16 Ruhsland, Ulrike 29103353
MF: Hein, Sabine; T 09195 1367

Mannschaftsliste Herren

1 Hippenstiel, Björn 17601026
2 Zeitler, Thomas 16310315
3 Schuberth, Holger 17110269
4 Schulze, Andreas 17010440
5 von Roden, Martin 16810287
6 Seiß, Andreas 16810739
7 Lindner, Jochen 16410237
8 Sprigade, Andreas 17010243
9 Dittus, Matthias 18700679
10 Wolt, Ferdinand 18901863
11 Friedrich, Fabian 18810926
12 Jonda, Fabian 18902706
13 Frank, Timo 17811026
14 Schlee, Daniel 18801373
15 Zenkel, Jörg 18810931
16 Eiler, Cornelius 19002404
MF: Schulze, Andreas

Mannschaftsliste Herren30

1 Hippenstiel, Björn 17601026
2 Zeitler, Thomas 16310315
3 Schuberth, Holger 17110269
4 Schulze, Andreas 17010440
5 von Roden, Martin 16810287
6 Seiß, Andreas 16810739
7 Lindner, Jochen 16410237
8 Sprigade, Andreas 17010243
9 Schmidt, Hans-Jose. 15510399
10 Rittmayer, Alois 15110430
11 Schuberth, Herbert 14610606
12 Gebhard, Konrad 15007904
13 Blume, Wolfgang 14310342
14 Hamann, Ingo 14510383
15 Mausolf, Dieter 15110429
16 Lausen, Wolfgang 15010596
MF: Lindner, Jochen

Mannschaftsliste Herren50

1 Schmidt, Hans-Josef 15510399
2 Rittmayer, Alois 15110430
3 Schuberth, Herbert 14610606
4 Gebhard, Konrad 15007904
5 Blume, Wolfgang 14310342
6 Hamann, Ingo 14510383
7 Mausolf, Dieter 15110429
8 Lausen, Wolfgang 15010596
9 Frank, Hans-Joachim 15010471
10 Alber, Peter 13810214
11 Ott, Dieter 14810522
12 Zeitler, Siegfried 13810216
13 Zahorsky, Karol 14210315
14 Fischer, Detlef 15311275
MF: Rittmayer, Alois

Mannschaftsliste Junioren

1 Wolt, Ferdinand 18901863
2 Friedrich, Fabian 18810926
3 Jonda, Fabian 18902706
4 Schlee, Daniel 18801373
5 Zenkel, Jörg 18810931
6 Eiler, Cornelius 19002404
7 Wolf, Sebastian 19002405
8 Baumgartner, Felix 18901484
9 Staniewski, Marian 29000002
10 Miemietz, Oliver 19104503
11 Kürzdörfer, Marco 19200614
12 Lindner, Alexander 19301037
13 Schmidt, Kilian 19400922
14 Göpfrich, Sven - SG 19500001
15 Hein, Yannik 19500553
16 Le, Thomas 19500838
MF: Wolt, Ferdinand

Mannschaftsliste Juniorinnen (1)

1 Kunstmann, Vera - SG 29000727
2 Trapp, Nina 29100334
3 Schlee, Anika 29000677
4 Hartmann, Romy 28904077
5 Webs, Alexandra 29002664
6 Göbel, Amelie 28903729
7 Balzer, Elvira 29102183
8 Maar, Nadine 29003674
9 Schlerf, Eva 29100333
10 Ruhsland, Ulrike 29103353
11 Preller, Gudrun 28903727
12 Geyer, Kristina 29200253
13 Höfer, Christina 29402832
14 Kowohl, Laura 29403243
15 Zeitler, Pia 29500745
MF: Trapp, Nina

Mannschaftsliste Juniorinnen (2)

1 Kunstmann, Vera - SG 29000727
2 Trapp, Nina 29100334
3 Schlee, Anika 29000677
4 Hartmann, Romy 28904077
5 Webs, Alexandra 29002664
6 Göbel, Amelie 28903729
7 Balzer, Elvira 29102183
8 Maar, Nadine 29003674
9 Schlerf, Eva 29100333
10 Ruhsland, Ulrike 29103353
11 Preller, Gudrun 28903727
12 Geyer, Kristina 29200253
13 Höfer, Christina 29402832
14 Kowohl, Laura 29403243
15 Zeitler, Pia 29500745
MF: Balzer, Elvira

Mannschaftsliste Knaben14

1 Kürzdörfer, Marco 19200614
2 Lindner, Alexander 19301037
3 Schmidt, Kilian 19400922
4 Göpfrich, Sven - SG 19500001
5 Hein, Yannik 19500553
6 Le, Thomas 19500838
7 Kellermann, Maximi. 19303105
8 Balzer, Thomas 19402165
9 Albert, Nico 19402164
10 Webs, Timothy 19501601
11 Fröhlich, Georg 19304023
MF: Lindner, Alexander

Kontakt | Seitenübersicht | Impressum | Newsletter