Homepage des TV Adelsdorf 1974 e.V.

Medenrunde 2008

Abschlusstabellen

Die Ergebnisse der Saison sind in verschiedenen Übersichten zusammengefasst.
Bitte auf die jeweilige Übersicht klicken

Ergebnistabellen

Vereinsspielplan

Mannschaftsliste Bambini

1 Göpfrich, Sven - SG 19500001
2 Hein, Yannik 19500553
3 Le, Thomas 19500838
4 Wöhrl, Fabian 19600980
5 Webs, Timothy 19501601
6 Geyer, Steffen 19502385
7 Oswald, Tancrede 19701043
8 Bojanovic, Darco 19701042
9 Steinkemper, Sven 19504971
10 Jaschik, Axel 19801296
11 Lehne, Stian 19801297
12 Kreiner, Simon - SG 19602049
13 Riedelmeier, Alexa. 29600331
14 Müller, Simay 29700615
15 Nagel, Sophie 29501218
16 Höfer, Jens 19600849
MF: Hein, Yannik

Mannschaftsliste Damen

1 Kreiner, Sabine 26810153
2 Hein, Sabine 26510005
3 Willert, Nicole 28010274
4 Lausen, Verena 28700929
5 Schlee, Anika 29000677
6 Hörrlein, Pia 28602901
7 Preller, Susanne 28010273
8 Trapp, Nina 29100334
9 Schmidt, Heike 26809986
10 Hartmann, Romy 28904077
11 Webs, Alexandra 29002664
12 Göbel, Amelie 28903729
13 Balzer, Elvira 29102183
14 Preller, Gudrun 28903727
15 Maar, Nadine 29003674
16 Ruhsland, Ulrike 29103353
MF: Hein, Sabine

Mannschaftsliste Herren

1 Hippenstiel, Björn 17601026
2 Zeitler, Thomas 16310315
3 Schuberth, Holger 17110269
4 Schulze, Andreas 17010440
5 von Roden, Martin 16810287
6 Lindner, Jochen 16410237
7 Seiß, Andreas 16810739
8 Frank, Timo 17811026
9 Ballnath, Tobias 18411271
10 Wolt, Ferdinand 18901863
11 Wolt, Maximilian 18602374
12 Friedrich, Fabian 18810926
13 Jonda, Fabian 18902706
14 Baumgartner, Felix 18901484
15 Schlee, Daniel 18801373
16 Kühn, Peter 18210649
MF: Frank, Timo

Mannschaftsliste Herren30

1 Hippenstiel, Björn 17601026
2 Zeitler, Thomas 16310315
3 Schuberth, Holger 17110269
4 Schulze, Andreas 17010440
5 von Roden, Martin 16810287
6 Lindner, Jochen 16410237
7 Seiß, Andreas 16810739
8 Gebhard, Konrad 15007904
9 Schmidt, Hans-Jose. 15510399
10 Rittmayer, Alois 15110430
11 Blume, Wolfgang 14310342
12 Schuberth, Herbert 14610606
13 Hamann, Ingo 14510383
14 Mausolf, Dieter 15110429
15 Lausen, Wolfgang 15010596
16 Alber, Peter 13810214
MF: Lindner, Jochen

Mannschaftsliste Herren50

1 Schulz, Wolfgang 14502242
2 Gebhard, Konrad 15007904
3 Schmidt, Hans-Jose. 15510399
4 Rittmayer, Alois 15110430
5 Blume, Wolfgang 14310342
6 Schuberth, Herbert 14610606
7 Hamann, Ingo 14510383
8 Mausolf, Dieter 15110429
9 Lausen, Wolfgang 15010596
10 Frank, Hans-Joachi. 15010471
11 Alber, Peter 13810214
12 Ott, Dieter 14810522
13 Zahorsky, Karol 14210315
14 Zeitler, Siegfried 13810216
MF: Rittmayer, Alois

Mannschaftsliste Junioren

1 Wolt, Ferdinand 18901863
2 Jonda, Fabian 18902706
3 Baumgartner, Felix 18901484
4 Hartha, Matthias - SG 19400921
5 Kürzdörfer, Marco 19200614
6 Lindner, Alexander 19301037
7 Göpfrich, Sven - SG 19500001
8 Schmidt, Kilian 19400922
9 Hein, Yannik 19500553
10 Le, Thomas 19500838
11 Wöhrl, Fabian 19600980
12 Kellermann, Maximi. 19303105
13 Balzer, Thomas 19402165
14 Albert, Nico 19402164
15 Webs, Timothy 19501601
16 Müller, Andreas 19304383
MF: Wolt, Ferdinand;

Mannschaftsliste Juniorinnen

1 Schlee, Anika 29000677
2 Trapp, Nina 29100334
3 Hartmann, Romy 28904077
4 Webs, Alexandra 29002664
5 Göbel, Amelie 28903729
6 Balzer, Elvira 29102183
7 Preller, Gudrun 28903727
8 Maar, Nadine 29003674
9 Ruhsland, Ulrike 29103353
10 Geyer, Kristina 29200253
11 Höfer, Christina 29402832
12 Kowohl, Laura 29403243
13 Riedelmeier, Alexa. 29600331
14 Zeitler, Pia 29500745
MF: Webs, Alexandra

Mannschaftsliste Knaben14 (1)

1 Hartha, Matthias - SG 19400921
2 Lindner, Alexander 19301037
3 Göpfrich, Sven - SG 19500001
4 Schmidt, Kilian 19400922
5 Hein, Yannik 19500553
6 Le, Thomas 19500838
7 Wöhrl, Fabian 19600980
8 Kellermann, Maximi. 19303105
9 Balzer, Thomas 19402165
10 Albert, Nico 19402164
11 Webs, Timothy 19501601
12 Müller, Andreas 19304383
13 Fröhlich, Georg 19304023
14 Rössler, Michael 19405419
15 Geyer, Steffen 19502385
16 Oswald, Tancrede 19701043
MF: Lindner, Alexander

Mannschaftsliste Knaben14 (2)

1 Hartha, Matthias - SG 19400921
2 Lindner, Alexander 19301037
3 Göpfrich, Sven - SG 19500001
4 Schmidt, Kilian 19400922
5 Hein, Yannik 19500553
6 Le, Thomas 19500838
7 Wöhrl, Fabian 19600980
8 Kellermann, Maximi. 19303105
9 Balzer, Thomas 19402165
10 Albert, Nico 19402164
11 Webs, Timothy 19501601
12 Müller, Andreas 19304383
13 Fröhlich, Georg 19304023
14 Rössler, Michael 19405419
15 Geyer, Steffen 19502385
16 Oswald, Tancrede 19701043
MF: Albert, Nico

Kontakt | Seitenübersicht | Impressum | Newsletter